Александра Павлова

Что за новая проверка пассажиров в петербургском метро?

Недавно меня попросили снять рюкзак и пройти через рамку. А на мой рюкзак направили чёрную трубку с экраном

Юлечка Soldatova

да почему новое? давно уже и рамки и территория досмотра...

Андрей Добров

пытаются найти террористов

Владимир Машанков

Вы вызвали подозрение. На проверке сидят профессионалы своего дела.

Наталья Торгачева

Для спокойствия большинства -это не лишнее- введение...

Аяна Суберекова

Меня например никогда не проверяли, для этого надо по-видимому прилично одеваться, иметь "славянскую" внешность и не носить туда тяжести. Возраст за 50 тоже приветствуется.