Дмитрий Журавлев

Пассажиров будут досматривать на всех видах общественного транспорта... Прям уж и на всех? и в метро, и в трамвае?)))

Ситдекова Валерия

да будут ощупывать в вагонах..))

Sergey Gladyshenko

Разумеется. Если человек вызывает подозрение, ему приказывают спустить штаны, наклониться и раздвинуть ягодицы, чтобы проверить, не прячет ли он в своей жопе гранату. При этом детишек, которые едут в школу (из школы) и девушек просят отвернуться, чтобы не смотреть на вонючую волосатую жопу подозреваемого. ..Блять, у нас как нынешние власти чего-нибудь отчебучат - так Василий Иваныч и Петька с анекдотами про них - в гробу от зависти переворачиваются.

Вл
Владимир

ой мама чтож я маленькой не сдохла

=M
=Zmn=- Myxamor

это новая новость такая? есть ссылка?

а кого не успеют досмотреть, будут расстреливать и перевозить тушкой

Марина Негожина

вроде как на поездах только.

Шоxруx Шох

Он вбегает в трамвай,
Все кричат: "Ай-ай-ай! "
И бегом,
Кувырком,
По домам,
По углам:
"Помогите! Спасите! Помилуйте! "

Подбежал городовой:
"Что за шум? Что за вой?
Как ты смеешь тут ходить,
По-турецки говорить?
Крокодилам тут гулять воспрещается"

Владислава

У нас уже перед входом в маршрутки водители газелей всех молоденьких баб ощупывают и проверяют наличие поясов шахидов в трусах.
Верной дорогой идем господа