Ru
Rufat

Автобус, троллейбус, метро, трамвай, такси, маршрутки. Какие ещё есть варианты общественного транспорта в россии?

Евгений Бардюк

Самолёты, корабли, ж/д транспорт.

Наталья Краснова

Монорельс, электрички, поезда, самолеты, вертолеты, канатные дороги, электробусы, паромы, теплоходы, катера, водные ракеты...
Все виды транспорта:
Железнодорожный
Водный (речной и морской)
Воздушный
Автомобильный
Трубопроводный

Дмитрий Маслов

Яндекс-автобус, яндекс-троллейбус, яндекс-метро, яндекс-трамвай, яндекс-такси, яндекс-маршрутки.

Елена Прорубникова

Самолёты, корабли, скорая, автозак ментов, телепорт блин)

Ирина Крошкина

электрички, метротрам

Надя

МЦК, МЦД - Москва, это полуметро-полуэлектрички.
Электробус.