Лидия Рослая

Как проехать от метро старая деревня от оптиков 52 (на автобусе, трамвае, троллейбусе)

Или от метро комендантский проспект.

Как проехать от метро старая деревня до оптиков 52 (на автобусе, трамвае, троллейбусе)

Рекман Ирина

20 минут - если 154 автобус или маршрутка к-94 от СТАРОЙ деревни ( ближайшая станция метро ) От Комендантского будет 172 автобус и там уже 25 минут поисковик дает дорогу .

Алексей Куликов

Это в какой стране такое?:?