Наталья Васильева

Единые проездные билеты (метро, трамвай, троллейбус, автобус) на месяц или полмесяца

Хочу купить единый проездной, стоимость 2040 Санкт Петербург .

Объясните пожалуйста мне что значит 70 поездок . Как это понимать 70 поездок на все виды транспорта . Или на отдельный вид транспорта. Или на каждый вид транспорта по 70 поездок . Не могу понять вроде на месяц вроде единый . А причём тут 70 поездок

Иван Стамов

70 поездок на метро. На наземном транспорте не ограничено.