Дмитрий Стамболи

Единый проездной билет в Москве действует в электричке Москва-Балашиха?

Светлана Сергеева

Балашиха - это не Москва. И единый проездной билет не распространяется на электрички.

Вероника Рудая

Единый проездной билет не действует на электропоезда, только на метро и наземный транспорт ГУП "Мосгортранс".

Vera Gulyaeva

на электрички нужен другой билет, если регулярно ездить - лучше всего "Большая Москва"

Наташа Томашик

Пенсионный действует во все стороны Московской области.

Андрей Гришин

если имеется в виду проездной "Большая Москва" - то действует