Александр Колбасников

Проездные на электричку

Я езжу на работу на электричке с графиком 3 через 3. И вот возник
вопрос: какой проездной покупать? Что выгодней брать: на 15 дат или 30
поездок? Как я поняла, 30 поездок - это как раз 15 дней (15 туда и 15
обратно) , а "15 дат" - это только туда (или обратно тоже? ) , но сколько
угодно раз? Подскажите, кто ездит на электричке, в этом разобраться)

Елена Мусик

На даты - все дни месяца, только рабочие, только выходные (включая пятницу и понеделььник) , произвольно выбранные Вами даты - значит, хоть целый день катайтесь в пределах выбранного Вами участка. Но только повторно пройти через турникеты по тому же билету возможно не ранее чем через 40 минут - чтобы вдвоём по одному билету не проходили.
У нас в Москве билетов на 30 поездок нет - есть на 10 и на 20, цена им (в пересчёте на одну поездку) одинаковая. Я каждый день езжу на работу на электричке - мне выгоднее всего брать билет на 10 поездок