Екатерина

Нет проездных на апрель?

Даёшь дорогу зайцам! Низкий поклон Мосгортрансу, который ввёл новые проездные, да позабыл ими обеспечить точки продажи. Ни в одном месте на Беляево нет смарт-карт. Якобы кончились ещё вчера. Ну, что ж - обычное дело, зайцы на дорогах. Начинаем размножение!

Наталья Петрова

Билеты метро (одноразовые, в том числе многопоездочные - до 60 поездок) , по которым можно ездить также и в автобусе-троллейбусе-трамвае-монорельсе, продаются во всех кассах метро уже месяц. Да и в автобусе продажу билетов (с наценкой) вроде бы никто не отменял.
Так что не надо!..

На
Наталья

Мосгортранс сам ничего не вводил. Кто мешал вам эти смарт-карты в середине марта искать в киосках Мосгортранса. Со 2 апреля, когда новое тарифное меню вводится, изменения по смарт-картам на наземный транспорт не произойдут.

Д1
Дмитрий 111

обычная история - не подумать заранее