Ксюша Суперская

Проездной в СПб . Нужна помощь!

Электронный билет для поездок в пределах фиксированной суммы (карта Подорожник) :
Метро. От 1 до 10 поездок в течение месяца. Стоимость за одну поездку27 руб.
Метро. От 11 до 20 поездок в течение месяца. Стоимость за одну поездку25,5 руб.
Метро. От 21 до 30 поездок в течение месяца. Стоимость за одну поездку23 руб.
Метро. От 31 до 40 поездок в течение месяца. Стоимость за одну поездку21,5 руб.
Метро. 41 поездка и более в течение месяца. Стоимость за одну поездку20 руб.
Объясните, кто пользуется. Я прокаталась 10 раз, списали 27 рублей за каждую поездку (итого 270 рублей) . За 11, 12, 13 и. т. д до 20 поездки списывают по 25,5 . т. е. ещё 255 рублей (итого 20 поездок 525 рублей) .
Или во время 11 поездки автоматически пересчитывают все поездки, начиная с 1 по тарифу 25,5 рублей. (итого 20 поездок ---510 рублей)

Се
Серёжа

на 11 поездку пройдет пересчет 10 поездки и 11 ая выдет дешевле на 15 руб

Ма
Мария

Ничего не перерасчитывается. 10 первых поездок по самому высокому тарифу, деньги списываются, следующие 10 поездок - дешевле.