Алёна Калинёва

проездной. где в спб сделать льготный проездной (по многодетности)?

Николай Фролов

Бесплатные дают в собесе, есть там специальные отделы . Мы сначала оформляли свою книжечку льготную и потом уже оформляли бесплатный проезд, только ДЛЯ ДЕТЕЙ . Есть нюансы, если ребёнок учится на бюджете - льготы есть, если учится на коммерческой основе, льгот не давали . Младшие дети у меня учились за деньги ( хотя и небольшие ) , но льгот уже не было им НИКАКИХ . Университет давал льготы для бюджетника, а колледж нам ничего не давал льгот, учился на программиста и потом перешёл на менеджера, льготы были только на рабочие специальности - станочники . То есть если многодетные учат своих детей за деньги - то на общем основании все проездные покупали . Может депутаты передумали в этом году > Узнавайте, Вы не пишите район и возраст ребёнка . Инвалиды любого возраста бесплатно ездят ...Многодетные только пока в семье трое до ШЕСТНАДЦАТИ и только на бюджете ..

Ирина Тихомирова

Позвоните в вашу пол-ку и там должны подсказать!!!