Татьяна Миронова

я учусь на вечернем, но мне случайно поставили в студенческий что на дневном! могу ли я сделать льготный проездной?

Aliona Plescan

на сколько я знаю то если ты студент то можешь ездить по проездному студенческому... просто контролер иногда проверяет что вы действительно студент... так же на жд билеты скидка...

Алексей Самарин

Я сам учусь на очно-заочной форме, всем написали на студенческом ее, а мне нет, значит я оказался вроде как на дневном. Попробовал пробить льготный проездной - уже два года езжу по студенческому. Это, конечно, нарушает в некотором смысле закон, но по факту практическая экономия. Раз повезло же!