Алексей

если не проходишь на дневное в медицинский предлагают ли тебе учиться на вечернем?

Когда ты подаешь документы на обучение в медицинский университет. И если ты вдруг не проходишь на бюджет на дневное, но проходишь на вечернее, предложат ли в приемной комиссии тебе место на вечернем, или на дневное и вечернее подают отдельно?

Евгений Кучеров

Вечернее в медицинском ?))) Это что то новенькое )) Скоро будет заочное, наверное ))))

Валерия

там нет вечернего, насколько я знаю

Мария Писарева

конечно предложат. если пройдешь на вечернее даже диплом авансом выдадут

Юлия Алекссева

на медицинском нет ни вечернего, ни заочного