Алексей Малинин

Перевод с дневного на вечернее обучение

Поступил на бюджет на дневную форму обучения. Появилась возможность подрабатывать. А прошло только 20 дней с начала обучения. Могу ли я перевестись на вечерку в середине семестра и на 1 курсе? Слышал, что на 1 курсе вообще переводиться нельзя.

Евгения Дровняшина

Oh, oh, you're in the army now.

Ва
Валентина

отсрочка от армии на вечернем обучении не действует. так что в декабре уже пойдёшь подметать плац. да и платить на вечернем за учёбу придётся