Ви
Виталий

обучение на вечерней форме в колледже. Диплом будет такой же как и на дневной форме??

нигде не будет написано про вечерку и т.д.?

Екатерина

что я видела:
корочки единого образца. без пометок "очное", "заочное","вечернее".
что о среднем во всех видах (колледжи это же вроде средне-специальное по старому),
что об вышке,

Я смотрю -
"корочка -для прохождения гос. требований -и хрен с ней, дальше живи как хочешь.
а если собирашься работать с нами давай разбираться что же ты знаешь и плевать на корочку"

Марина Кончакова

главное знания

Zolotoy Parus

будеть написано, вечерний диплом