Ivann Peroff

Как перевестись с дневного обучения в институте на вечернее?

Привет! Я студент, так сказать, 2 курса, дневного отделения в УГАТУ (г. Уфа) .
Перешел на 2 курс с больше 5 долгами и понял, что я их сдать не могу, ну никак, родители говорят, что чтобы деньги не потерять (а это главное) и место в универе, и год учения, переходи на вечернее . Так вот что для этого нужно сделать? Напишите мне все пожалуйста, по шагово . Спасибо.

Ел
Елена

пошагово?) ) в каждом институте свои маленькие заморочки.
вообще, подходишь к методисту вашей группы и говоришь: хочу перевестись на вечернее отделение, что и как нужно для этого сделать?
пишешь заявление на имя декана и отдаешь методисту.