Надюша

Здравствуйте. Можно ли сейчас, спустя два месяца, перевестись с дневной формы на заочную в институте?

Можно ли сейчас, спустя два месяца, перевестись с дневной формы на заочную в институте? Сейчас я на втором курсе, получаю СПО. Дело в том, что по глупости с 9 класса не изучила все места, куда можно было бы поступить учиться, и рванула сюда. тут конечно тоже юридическое но не то, что мне нужно ( пенсии, льготы и все дела.. ) мне это не интересно. Учиться очно этой профессии нет смысла, так как по ней я работать наврятли буду. Хотелось бы перевестись на заочную форму обучения, и начать потихоньку работать, а вышку уже в другую сферу получать..

Дмитрий Губанов

можно, если есть места в том универе куда вы хотите поступить!

Opt

Можно перевестись.