Наталия Кириллова

Что лучше-проучиться полноценно в очной форме в негосударственном институте или заочной форме но в государственном?

Мария Верютина

В смысле, что лучше? Если ты про знания, то от человека зависит. Можно вообще с помощью самообразования выучиться в разы эффективней, чем в ВУЗах

Алексей Кутьев

Насколько помню, на заочном очень много экзаменов и зачетов, сложно готовиться физически, если будешь каждый день работать.
На очной форме форме все равно полегче, главное, чтоб у негосударственного университета лицензия была и т. п.
Могу один такой ВУЗ подсказать в Питере - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, с аккредитацией и лицензией у него точно все в порядке. )
Если заинтересовало, то зайди на их сайт: гуп. ру 🙂