Вадим Ковалев

Как и когда можно перевестись с дневного на заочное?

С 11 по 28 июня у меня сессия, потом практика (в июле) , хочу сдать сессию и перевестись на заочное (нашла работу по специальности)
Когда лучше обратиться в деканат с запросом и каковы шансы на перевод?
Учусь нормально (средний балл 8,0-8,2)+участие в научной деятельности (публикации в научных журналах)

Заканчиваю 2 курс, всего 4 года обучения

Сергей

Да легко переводят. Я учился в НГАСУ в строительном, у нас переводили без всяких проблем. Вопрос только в том бесплатно ли будет, а в остальном проблем нет. Перевестись можно до или после сессии. А вот назад уже врядли получится, так что хорошо подумайте.