Dilshod Abdumanopov

Хочу перевестись на заочное, стоит ли?

Закончила 4ый курс юридического факультета, сейчас предложили работу, не стала отказываться и согласилась... Вот теперь собираюсь переводится на заочное, стоит ли? ! Не которые говорят что зря...

Работу предложили по специальности.

Инесса Редькина

зависит очень сильно от специфики предмета и поговорите с студентами- заочниками о требовательнотси преподавателей: в каждом ВУЗе на заочном это по-своему.

Марат Ахмеров

Действительно зря, диплом очного отделения более котируется. НЕ будете же вы всю жизнь в одном месте работать.

Оксана Суворова

1. Есть такие предметы, которые можно пройти самодостаточно, уж поверьте и намного важней практика, чем теория. )
2. Я бы выбрала работу, т. к. если хорошая работа и хорошо платят и дают глобальный опыт со знаниями, то вы в выиграше, уж точно. ))) Последние курсы - это уже высасывание из пальца. В любом случае - сами всё должны постигать и осваивать. Оно - наше образование - всё на самом деле - заочное. Снобы только требуют МГУ. А нужен ум и трудоспособность, а ещё честность и духовность. )