Гульноза Ххххххх

Я сейчас учусь на дневном отделении на бюджете, хочу перевестись на заочное отделение. Слышала что что бюджет сохранится

Я сейчас учусь на дневном отделении на бюджете, хочу перевестись на заочное отделение. Слышала что что бюджет сохранится при переходе на заочное отделение. Правда ли это

Яна Колесова

НЕТ, не правда. При переводе не зависит от того, по какой форме вы учились. Это зависит от наличия свободных мест именно на заочном факультете. Кроме того, заочное обучение почти везде (процентов 90) платное.