Сергей Бакун

можно ли перевестись вечерней формы обучения на дневную?

знакомая девушка закончившая 9 классов только сейчас (в конце августа! ) надумала поступать в колледж. приём документов везде уже закончен, но на вечернюю форму приём ещё ведется. я знаю что перевестись с вечерней на дневную можно вопрос в том как быстро это можно сделать. может у кого то есть такой опыт. прошу не бойтесь писать длинные подробные ответы. а я пока попробую её уговорить закончить школу (она даже не уверена какую специальность хочет выбрать...)

Андрей

нада подумать

Даша

Чаще всего перевестись с дневной на вечернюю довольно просто, а вот наоборот всегда тяжелее

Gx
Gxac

можно)