Денис М

Заочная форма обуч. Армавирский механико-технологический институт

Здравствуйте. Такой вопрос, в какое время (месяц) сессии в данном институте у заочников? Хоть примерно, пожалуйста подскажите "1-3 курс" На сайте ничего нет, найти не могу ни где, может знает кто?
я знаю что две сессии не считая установочной 1-зима, 2-лето, а поточней, хоть примерно, в каком месяце.

Спасибо.

Андрей. Дряхлов

Короче Я студент ДВФУ Физ-мат учусь щас заочно сессия во второй половине январе 2 недели и ближе к лету месяц .

Алёна

позвоните в деканат.

Людмила

Вообще такие вопросы задают, обращаясь в деканат института. Ну скажу я что в феврале. Приедешь в феврале на сессию, а тебе скажут что она уже пол-месяца назад прошла. Кого будешь винить?