Алёнка Скалкина

В медицинском на вечернем отделении нормально учится?

как же это его нет, ребята, вечернее отделение есть и было. просьба, если вы не знаете ничего об этом, не стоит отписываться тут. благодарю.

Татьяна Небера

А что, в медвузах на вечернем учат? Не слышал.. . разве что организаторов и санврачей...

Ульяна

Что то не припомню, что есть вечерние отделения в мед вузах и ср спец заведениях

Nimphomanka.s S

Нет в мед вузах вечернего отделения!