Владимир Елисеенко

В фотошопе из "дневного" света сделать "вечерний" (+)

Имеется фото, сделанное в помещении в 4 часа дня, в окна светит яркий солнечный свет.
Требуется изменить фотографию так, чтобы при взгляде на нее казалось, что за окнами вечер. Приглушить каким-то образом свет, изменить яркость и т. д. ? Как конкретно это можно сделать? Буду благодарна за совет. Спасибо.

С:
Сергей :р

Я бы подождал часа 4-5 и сфотал снова.

Olga Hlinovskaya

можно содержимое окна ваще заменить

Павел Пащенко

Кладите фоту. Не глядя, трудно что-то сказать.
В принципе все можно - даже тени перерисовать...

Виктория Логина

урок светлая комната-тёмная комната