Инга Данилова

Как сделать такой фотошоп

Варвара Дьяченко

похоже на размытие при малой глубине резкости. гуглить создание поддельной миниатюры.
синий асфальт и красные деревья....:)

Катерина Алемпиева

она спросила, как сделать фотошоп

Виктория Манухина

Adobe Photoshop сделан больше 20 лет назад.

Вера

Вы припозднились, Фотошоп уже сделала до Вас фирма Adobe.

А коррекция изображения - работа с цветом и размытие.

Оле Лукое

Погуглите в поисковой системе уроки "работа с кривыми" и "тонирование".

Носир

такой фотошоп сделать нельзя, потому что фотошоп - это программа, в которой можно сделать такую обработку
1. замена цвета листьев с зеленого на красный
2.асфальт и девушка - можно каналами прибавить голубого цвета
3. размытие заднего плана

Илья Рабенко

Слабо Вам сделать Фотошоп.

Алексей Воронин

А для чего она лежит? Она типо считает, что открыла нестандартный подход, да? Это стандартное расположение задерживаемого ОМОНом, только вертикально отфлипованное. Эффект, так взбудораживший Вас, есть не что иное, как SPOT FILTER. Ну, это он у меня так называется.. . Как в Фетиш-опе – не знаю.. .

Руслан Исаев

Adobe Photoshop c5)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тонировка в Лайтруме, затем в Фотошопе всё доводится в Color Balance а именно на этом фото в тенях больше красного сделали, а затем ещё и синеватого добавили, по сути ничего сложного нет! У Киселёва в Ютубе на канале есть куча уроков, там конкретно есть урок по работе с Color Balance, кстати ещё виньетка добавлена!