Кусьма Евгеньевна

как можно сделать фотошоп

Козлов Андрей

редактирование твоих говнофото это не "сделать фотошоп"

Серёга Новиков

Похвально, что ты знаешь это слово, теперь не мешало бы узнать что оно означает

Алёнка

Ну вот так можно

Юсик Пандочка

Я понял Ваше желание. Разработчики Фотошопа наверняка обеспеченные люди. Хотелось бы попасть в их компанию? Скиньте им сообщение на официальный сайт чтоб поучаствовать в разработке новых версий. 🙂

Maral Iskandarova

"сделать фотошоп" - звучит смешно! ) А если уж на чистоту, то качай Adobe photoshop (лучше конечно 5-ый) , потом смотри видеоуроки на ютубе, а там уже и разберешься)

Сергей Сыров

Увы, ты опоздал – братья Кнолл выпустили Photoshop 1 в далеком 1990 году.

Анна Манжос

Никак!
Тебе - НИКААААК!!!

Наталья Алексейцева

Чурка ребёнок, смерть хачам, слава РУСИ!

Марина Захарова

Напиши заявление с просьбой в Адоб, там много хороших специалистов, они объяснят, как сделать фотошоп.

ОК
Оксана Карцева

Не получится. Эти ребята покруче будут.

Надежда

Не надо, его уже сделали. Или вы имеете в виду установить? оО

Сергей Шалаев

фотошоп-это программа, а фото редактируют, а не делают фотошоп.

Тигран Кобегкаев

я недавно установил набор плагинов и фотошоп не загрузился, Я его сделал!!!!

Анна Матвеева

Ребята из фирмы Adobe утверждают, что делать Photoshop интересно, но не просто.

Полагаю, Вам это не грозит.