Даха

как восстановить льготный проездной по потере кормильца в спб

Марина

Обратиться туда, где Вам его выдавали. "Организатор перевозок" вроде называется. Надо будет заплатить за выдачу дубликата в сберкассе.

Сергей Евсин

А куда вы свой проездной дели? Если потеряли, обратитесь в пункт оформления проездного. Там ваши данные сохранены.

Владимир Тимошкин

Надо обратиться в пункт выдачи проездных льготных документов, написать заявление и получите.