Татьяна Пленкина

Детский проездной документ.

Так получились, что прописка у меня в одном городе, а я живу я в другом. Оформлять проездной документ можно в ОВИРе. Но такой вопрос: я смогу сделать этот документ в городе, где у меня нету прописки?

Дмитрий Байбара

Прописка в одном городе, выписка в другом, все делается автоматом - вы идете в тот паспортный стол где хотите прописаться, предоставляете документы на каком основании, и они делают запрос в город выписки...вот и все...