Мария

Если ребёнку нет ещё годика, нужно вклеивать фото в проездной документ и родителям в паспорта?

Ритатуля

У ребенка должен быть свой загранпаспорт. делать его можно хоть сразу после выписки из роддома, фото ребенка, конечно, вклеивается в него

Юличка

Вы бы уточнили гражданство ребенка. Проездной документ ребенка есть на Украине, в Узбекистане.