Вадим Евсеев

фото ребёнка в загранпаспортах родителей

Скажите если ребёнку 3 года, чтоб ему поехать за границу с родителями нужно только вклеить фото в паспорта родителей или ещё что то. Паспорта ещё не оформили. Оформляем через сайт госуслуги.

Денис Белоусов

Ребенку - отдельный паспорт и виза, которая может быть бесплатной

Тим

Давно уже ничего не вклеивают, да и некуда вклеивать-то, во-всяком случае, в паспортах нового образца даже места для этого не предусмотрено. Собственный паспорт давно уже детям все делают.