Владимир Тарханов

Загранпаспорт для ребёнка 14-и лет (размер фотографии).

Мне 14 лет. Везде написано, что для загранпаспорта НОВОГО образца нужна фотография размера 35х45 мм. , так ли это? Могли бы скинуть ссылку на официальный сайт, где это написано?

Дима Шишкин

ну да 3,5 х4,5 см.... 80% лица.. белый фон... нужно три фоты

Алекс

сайт Госуслуги

Шоxруx Шох

А ВЫ ИЗ Украины мне просто тоже нужно только за 2 дня) ) не знаю кому обратиться?