Евгения Богданова

Какой должна быть фотография на загранпаспорт?

Татьяна Борисова

вас сфотают при подаче заявления.

1111111

Прямоугольная

Даниил Павлов

Красивой и весёлой

Максим Лямин

Вам это знать теперь совершенно необязательно. Теперь органы ФМС сами фотографируют.

Анастасия Понявина

Вас сфоткают в ОВИРе (не знаю, как он теперь правильно называется)

Юлия Мишустина

смешная, потому что пока стоите в очереди в уфмс, злитесь, потеете, ругаетесь, а тут в кабинет запустили-"чик"-и фоточка. Уж какая есть...:)

1 2

цветная, 3,5 на 4,5 с растушевкой (в овальчике) , Но растушевку не везде требуют)