Наталия Малышева

Для загранпаспорта нужны фотографии на заявление, на сам паспорт это факт

а нужна ли фотография вида на жительство для загранпаспорта?

Елена Прекрасная

Зачем фотография вида на жительство для получения загранпаспорта? На анкету нужно фото 3х4 его Вы сделаете сами в любом фотоателье, а на сам загранпаспорт фото делают непосредственно в УФМС когда Вы будете анкету сдавать. Каким тут боком вид на жительство не понятно

Ек
Екатерина

не надо путать хрен с трамвайной ручкой сначала паспорт потом внж,,, проблема в том что требования к фоткам в посольствах у всех разные ,,,это надо вам узнавать конкретно,,,, к примеру фины требуют чтоб был серый фон на фотке ,,,не белый а серый,,,,