Султан Каландаров

годится ли цветная фотография на заявление о получении паспорта нового поколения?

Р.
Рафаэль .

Подойдет абсолютно любая фотка, т. к ее Вы наклеите только на анкету-заявление, а фотографировать НА ПАСПОРТ Вас будут в самом УФМС

Иришка Ахмадулина

Если не ошибаюсь, то фотографируют на загранпаспорта нового образца непосредственно в ФМС. Обычные цветные фотографии - для паспортов старого образца.

Виктор Швец

Любая подойдет.
Если лично подаете документы (не через сайт госуслуги) , можно вообще без фото.

Олеся

На паспорт нового поколения Вас сфотографируют непосредственно в УФМС, при оформлении паспорта.. . А на анкету-заявление пойдёт любая...