Елена

заявление на загран паспорт нового поколения

вопрос по пунктам
11 не призван ли на военную службу, (нашел образец заполнения, но там женский)
мне 22 года я отслужил срочку год назад и больше никак не был связан с армией, мне писать: НЕ ПРИЗВАН, НЕ НАПРАВЛЕН ??

14. деятельность за последние 10 лет,
про школу:
УЧАЩИЙСЯ
ГОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА №1357 (надо ГОУ СОШ расшифровывать? )

про армию:
РЯДОВОЙ
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ № 3500

написал вот так, поправьте пожалуйста, если не верно, хотелось бы с 1 раза сдать заяву
спасибо

Сергей Половицких

Нормально. Если что, в УФМС поправят.