Колян Голубков

Подскажите пожалуйста, в анкете на загран паспорт нового поколения ???

в графе место жительства (регистрация) нужно указывать адрес по прописке в паспорте или по временной регистрации?

Екатерина Широкова

Пункт 5.

Место постоянного проживания (прописки) :
указывается: индекс, город, район, улица, дом, корпус, квартира, мобильный телефон

Например:
город Санкт-Петербург, или - город Выборг, Ленинградская область.

Например: (для граждан имеющих регистрацию более пяти лет)
123456, город Санкт-Петербург, район Центральный, улица Прямая, дом 123, корп. 1, кв. 100, моб. Тел.

Если регистрация в СПБ или Лен. обл. менее 5-ти лет, то пятый пункт заполняется следующим образом:
на первой строке 5 пункта ставится буква Ф. (фактический адрес проживания в СПБ, на второй строке указывается место постоянной регистрации из паспорта РФ, с указанием моб. Тел. )
http://pasporta.com/862.html может быть тебе сделать по аналогии?