Наиля Григорьева

Кто знает что за новое поколение загран. паспортов? Нужно ли его делать если у меня есть загран старого образца?

На
Настя

Паспортно-визовые документы нового поколения, они же паспорта, содержащие электронный носитель информации, отличаются от паспортов с машиночитаемой строкой этим самым "электронным носителем", увеличенным количеством страниц и сроком действия 10 лет против 5 у "старого образца".
Закончится срок действия имеющегося у Вас паспорта, тогда и меняйте его на новый.

Ил
Илья

паспорт годен до истечения срока действия!!!