Н:
Наталья :)

Для заполнения загранпаспорта заявления в получении загран паспорта нового образца нужны ли данные о трудовом стаже ?

Нина Глушенкова

Обязательно заполняется трудовая деятельность за последние 10 лет. Заверенная копия трудовой не предоставляется по недавно вышедшему указу. Как заполнить трудовой стаж можно прочитать здесь http://zagranpasportu.ru/shag-6-ot-18/

Санек Мадягин

Не о стаже идёт речь, а о вашей занятости (в т. ч. об учёбе) за последние 1ё0 лет ко дню обращения. См. сайты госуслуги, где можно подать документы по интернету и там есть разъяснения по заполнению