Альбина Мещанская

При получении загран паспорта нового образца будут ли фотографировать повторно? именно при получении

Татьяна* Sh*

За каким? Фото на память что ли? С бантами и цветами? НЕТ, тупо распишитесь и получите свой паспорт ( СЕЛФИ не забудьте с паспортом сделать) )

Хотя если к примеру Вы подавали на паспорт как мужчина, а получаете как женщина, то могут и сфотографировать (на всякий случай)

На
Наталья

будут фотать при посещении

Рустам Рустам

могут и на видео снять

Настя

Александр.
....обнаженной))))

Shambet Tookeev

только ради Вашей сногсшибательной красоты

Марина Яцентюк

Нет, не будут.

Рукасова Екатерина

Один раз фоткаетесь на анкету для заграника, второй раз - уже в самой конторе делают электронное фото для паспорта. При получении фоткаться не надо.

Виктория Петрова

Именно при получении паспорта зачем вас фоткать? Паспорт готов и ничего в нем не изменить.