Рено Капелюшкин

Что необходимо для получения загран паспорта? Что необходимо для получения загран паспорта?

Витаминка

Зайдите на сайт ФМС, там все написано

Ксюша Суперская

УФМС ...все хорошо расписано... что надо для этого

Виктория Маслова

В ближайшем от Вас отделе ФМС узнайте список необходимых документов. Я отдала неделю назад- теперь жду результата. Как правило, в этих отделениях есть специальная услуга- оформление по принесенным документам анкеты и фото для нее же (стоит 275 руб). С необходимыми документами, ксерокопиями и оплаченной пошлиной идете на оформление. На паспорт нового образца фотографируют при подаче документов...