Машенька Звездочка

Получение загран паспорта. Здравствуйте! Какие документы нужны для получения загран паспорта не в своем регионе?

Анна Дайлиденко

зайди на сайт уфмс россии в своем регионе там найдешь все что нужно а через сайт госуслуги еще и время в очереди сэкономишь

Павел Серебренников

Паспорт, трудовая книжка, копия всей трудовой книжки, квитанция об оплате пошлины