Ирина Крошкина

Цель получения загран паспорта что писать?

В этой графе два варианта "для временных выездов за границу и для проживания за границей" если я к примеру напишу для выездов на время, а потом решу иммигрировать, мне что придется менять паспорт?
что то совсем запутался что лучше написать что б не было проблем при выезде из страны.
Благодарю за внимание.

Анютик Куцебенкова

Нет. не придется ничего менять.. .
Пишите: "для временных выездов"
и не заморачивайтесь:) !
Это просто формальности !!

"Для проживания за границей" пишут те, кто уже живет за границей,
и кто выписался из ...жилья в России,
У кого нет регистрации... в России - пишут "для проживания за границей".

До тех пор, пока вы прописаны в России.. вы пишете "для временных выездов за границу ".

Ai
Aid

процедуры получения паспорта на временный или пмж за границей немного разные. проще оформлять обычный для временных выездов за границу.

Денис Верушкин

Для временных выездов

Ак
Акрам

Через пять лет все равно менять, так что пока можно писать для временных

Елена Мусик

"для временных выездов за границу", если не на ПМЖ. помощь в оформлении загранпаспорта