Дмитрий Дорофеев

Как отредактировать фото на загранпаспорт?

Редактирую до нужного формата все требования выполнены, но не загружаеться фото. Кто поможет отредактировать

Артём

Возможно, слишком большой "вес" фото. . .Откройте в Photoshop, и пересохраните через функцию "уменьшить размер файла". И проверьте расширение, оно должно быть либо Jpg., либо tiff...

Кр
Кроль

Всмысле? В УФМС сами Вас сфотографируют, не надо изобретать колесо.

Игорь Крысин

А зачем вам это, оформляйте лучше новый биопаспорт, он надежней и фото не требуется, в ФМС вас отсканируют.