ОК
Олег Косулин

Помят загранпаспорт, и круглая наклейка на фото!

Помял ребенок загранпаспорт, согнул его пополам! наклейка круглая на фото отслоилась (половинка к верхней части, другая к нижней! ) в начале января лечу в Индию, вот и думаю из России то выпустят а вдруг в Индии не пропустят. Да и 100% не уверена что и в России выпустят! У кого были подобные ситуации, летали куда нибудь?

Геннадий Дьяконов

Зайдите в ближайшую УФМС и проконсультируйтесь или позвоните в пограничную службу аэропорта, ну и в индийское консульство до кучи