Guliza Ismailova

Нужно ли иметь разрешение на выезд из страны от обоих родителей при оформлении документов на проездной билет?

Родители в разводе

Александр Лобастов

если едете в визовую страну. тогда и виза нужна, а не только проездной документ. от обоих родителей разрешение делается, если ребёнок едет с кем то другим. а если например едет с мамой, разрешение оформляется от папы. и наоборот.