Николай Бохан

К кому нужно идти за оформлением разрешения на выезд за границу?

Я несовершеннолетний и в мае мне предстоит вылазка в Киев. Нужно подготовить выше упомянутый документ. Прошу, подскажите где его можно приобрести.

Сергей Устинов

Нотариус за 1000 рублей решит все Ваши проблемы, для этого нужно явиться к нему с родителями (необходимы паспорта и Ваше свидетельство о Рождении)

На
Наталья

Возьми с собой бабушку, она всё знает.

Елена Сухарева

Если вам есть 14 лет, то необходима нотариально заверенная доверенность от родителей или опекунов