Михаил Никитин

Электричка до Домодедово

Как добраться на электричке до аэропорта? Знаю, что со станции Павелецкая, а сколько стоит билет и где его покупать? Подскажите пожалуйста

Не аэроэкспресс, а именно электричка

Наталия Мухина

Если хотите добраться совсем дёшево, поезжайте со станции метро "Нагатинская" (платформа Нижние Котлы) или "Варшавская" (платформа Коломенское) . Оттуда билет на электричку до аэропорта стóит 66 р.

Только сначала посмотрите расписание на сайте tutu.ru/msk.
Простые электрички до аэропорта ходят очень редко и бывают "в мясо" забиты.

Удобнее ехать от метро "Домодедовская" автобусом за 100 р. или маршруткой за 120 р. Они ходят часто.

Олег

99 рублей. В пригородных кассах.

На
Надежда

300р гдето, аэроэкспресс

Сергей Чунту

На обычной пригородной электричке до аэропорта Домодедово можно доехать от Павелецкого вокзала (м. Павелецкая) , платформы Нижние Котлы (м. Нагатинская) , платформы Коломенское (м. Варшавская) .
Стоимость билета от Павелецкого вокзала - 99 руб. От Нижних Котлов и пл. Коломенское - дешевле.
Актуальное расписание от пл. Коломенское с изменениями:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нужно от Павелецкой, поменяйте пункт отправления.