Артём Рудковский

Электричка в домодедово! срочно!

кто знает ЭЛЕКТРИЧКА москва - домодедово (не аэроэкспресс) останавливается в аэропорту? или она в поселке останавливается???

Артур Ооо

Электричка Москва-ст. Домодедово до аэропорта не доезжает. От ст. Домодедово до аэропорта Домодедово ещё 3 остановки.

Но есть обычные электрички (не экспрессы) Москва-аэропорт Домодедово. Они идут по тому же маршруту, что и экспрессы, но медленнее и со всеми остановками.

Ольга Эценгерт

Закажи такси

Marija Kartal

Глянь в яндексе.

Анастасия Егорова

О чем речь? Есть город Домодедово и аэропорт и совсем они не пересекаются.. . Если вам подешевле в а/п, то можно на автобусе или маршрутке с Домодедовской ...)) Аэроэкспресс идет без остановок до а/порта....

Имран Кхан

Есть простые электрички Москва павелецкая - аэропорт Домодедово. Подробности на tutu.ru.

Азизбек Халилов

Она идет до аэропорта. Дальше дороги нет. Ходит пореже аэроэкспресса.