Шурик Московский

Носильщики в Домодедово еще есть?

Лечу с пересадкой в Домодедово с международного рейса на внутренний, между вылетом имею только 1 час и 45мин. А у меня чемодан, коляска и сумка. Боюсь не успеть. Ведь надо получить багаж, таможню пройти и снова сдать багаж и новую регистрацию пройти.

Екатерина Оленцевич

Все вышеперечисленное ЛЕГКО уместится на коляске для багажа, которых с избытком в "Домодедово" на каждом шагу ))))

Татьяна Очищалкина

можете и сами конечно, но носильщики есть. видела недавно

Оля

Где там Andrew zz dd виделА носильщиков не знаю. Я их там отродясь не встречал. Да, людям с ограниченными возможностями в аэропортах (вероятно, и в Домодедово тоже) помогают. А все прочие пользуются специальными тележками, в зале выдачи багажа их более чем достаточно. Грузите все на тележку, довозите до стойки регистрации и там телегу бросаете. Если надо перебраться с этажа на этаж, то идете не на эскалатор, а на лифт.