Юлия Барановская

Аероэкспресс в домодедово

Нужно встретить человека в домодедово. Можно взять билет только ТУДА, но не проходить через турникет, а дождаться человека там, и сесть поехать обратно?

Ль
Львёнок

Турникеты это да.. . Но там по маршруту еще и контролеры ходят. Им эта отмазка не понравится. А перебежать по платформе в аэроэкспрессе не получится. Он нигде не останавливается.

Zulfira Ahmadullina

на хитрую жопу - есть член в винтом! Если хочешь денег затырить - иди в ДМД пешком. В аэроэкспрессах постоянно ходят контролеры и штрафуют таких воришек-халявщиков

Катюха Маркова(Агуреева)

С павелецкого вокзала вы спокойно уедите без билета - там нет турникетов. В Домодедово можете не выходить за турникеты и встречать на платформе, человек к вам придет и вы можете спокойно возвращаться, не оплачивая проезд. Единственные контролеры - это турникеты. Моя подруга почти каждый день приезжает на работу в Домодедово, мы с ней обсуждали эту ситуацию. Контролеров она последние 4 года не встречала.

Сергей Рабкевич

Ехал неделю назад и туда и обратно был контролер.

Э_
Элька _@_

Тогда можно вообще не брать билет, если не собираетесь выходить с платформы. 🙂 На Павелецком вокзале сейчас нет турникетов на проход к аэроэкспрессу, билет нужно прикладывать только на выходе в Домодедово. Вот только смысл в такой встрече? Встречайте уж тогда на вокзале.

Контролёров в аэроэкспрессе я давно уже не видел, т. к. ввели электронные билеты и прямую оплату карточками PayPass, и в проверке бумажных билетов смысл отпал.